融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七猫小说怎么自定义背景
2026-04-22 06:31:10
1、进入到软件中,打开小说,在详情界面中点击立即免费阅读小说
2、点击屏幕中间位置,然后会跳出相关设置,点击右下角的【阅读设置】,打开此功能界面
3、然后在界面中就可以看到背景,点击随意进行切换即可
相关推荐
书旗小说在哪修改小说背景
阅读量:53
菠萝包小说怎么自定义主页背景图
阅读量:88
快点阅读APP上如何设置主页背景图
阅读量:175
书旗小说如何修改小说背景?
阅读量:104
番茄免费小说APP的阅读背景如何更换
阅读量:120
猜你喜欢
成功是什么
一级标题是什么
黄经是什么意思
什么是说课
qq会员有什么用
喝牛奶有什么好处
托单是什么意思
怀孕初期要注意什么
加湿器什么牌子好
脚后跟痛是什么原因
猜你喜欢
dump是什么意思
pron是什么词性
独善其身是什么意思
面首是什么
老爸生日送什么礼物好
女性尿频是什么原因
什么是红斑狼疮
喝什么茶好
worm是什么意思
lose什么意思