融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50手机在哪里设置我的场景?
2026-04-24 03:49:48
1、首先,我们打开手机进入<设置>页面,选择<智慧助手>选项。
2、进入页面后,我们选择点击<智慧语音>。
3、接着,我们再选择点击<我的>。
4、打开我的场景即可设置。
相关推荐
华为p50怎么设置隔空滑动屏幕
阅读量:148
华为p40呼吸灯怎么设置
阅读量:141
华为mate40如何设置全屏显示应用
阅读量:101
鸿蒙系统如何开启收到通知亮屏提示
阅读量:182
鸿蒙系统关闭上滑进入服务中心方法是什么
阅读量:62
猜你喜欢
什么是次新股票
茹的意思
芦荟开花寓意什么
host是什么意思
备课备什么
钓鲶鱼用什么饵最好
环视的意思
投影仪什么牌子最好
什么茶叶减肥效果好
带玉手镯有什么好处
猜你喜欢
绿色通道是什么意思
婚礼祝福词
防不胜防的意思
祝福爸爸的话
婴幼儿补钙什么牌子好
执子之手与子偕老的意思
茱莉蔻适合什么年龄
腋臭用什么药好
百年校庆祝福语
鲁迅祝福