融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手APP关闭推荐我感兴趣的人怎么设置
2026-04-22 04:08:48
1、第一步:
选择界面【设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【通知设置】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击关闭【推荐我可能感兴趣的人】即可
相关推荐
快手如何关闭好友推荐
阅读量:25
如何关闭快手把我推荐给可能认识的人设置?
阅读量:130
快手如何设置不把我推荐给通讯录好友
阅读量:179
快手一打开就是好友推荐怎么关闭
阅读量:154
快手如何打开推荐我可能感兴趣的人
阅读量:189
猜你喜欢
卷发棒怎么用
生根粉怎么用
怎么治疗口臭
酒精过敏怎么办
尿道感染是怎么引起的
得怎么组词
马桶盖怎么拆
睾酮低怎么办
败血症是怎么引起的
利润表怎么填
猜你喜欢
苹果怎么查激活时间
米酒怎么做
幸福树怎么养
小米手机怎么刷机
怎么让脸变白
怎么删除页眉
导游证怎么考
怎么离婚
健康证怎么办
我的世界怎么打开地图