融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭高德地图导航终点自动打卡功能
2026-04-22 02:13:12
1、
点击设置选项
进入我的页面,点击设置选项。
2、
点击打开足迹设置
进入页面,点击打开足迹设置。
3、
关闭右边的开关
找到记录导航终点,自动打卡的选项,关闭右边的开关。
相关推荐
高德地图怎么开启导航终点自动足迹打卡
阅读量:127
iPhone高德地图关闭“记录导航终点,自动打卡”
阅读量:144
高德地图记录导航终点,自动打卡怎么设置?
阅读量:125
高德地图记录导航终点,自动打卡在哪里关闭?
阅读量:154
高德地图怎么开启记录导航终点,自动打卡
阅读量:184
猜你喜欢
居然近义词
向大大内衣怎么样
人为什么会感冒
5个月宝宝拉肚子怎么办
限制的近义词
吃惊的近义词是什么
学生发型
墙壁开关怎么接线
姿态的近义词
怎么把手机格式化
猜你喜欢
英雄联盟怎么投降
内双怎么贴双眼皮贴
男士纹理发型
怎么治疗甲亢
适马镜头怎么样
小儿感冒咳嗽
北华航天工业学院怎么样
上海地铁博物馆
qq怎么远程
注视的近义词是什么