融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何将vivo手机锁屏时间移动到中间
2026-04-29 20:07:00
1、首先打开vivo手机设置,然后选择【息屏与锁屏】选项
2、接着在锁屏显示中选择【锁屏时间样式】选项
3、在数字时钟模块中选择时间显示为居中样式即可实现。
相关推荐
vivo锁屏时间怎么居中
阅读量:163
vivo手机锁屏时间怎么移动到中间
阅读量:144
vivo手机时间怎么设置到中间
阅读量:136
vivoy53s怎样开启全屏手势
阅读量:169
vivo手机滑屏动效如何设置开启
阅读量:158
猜你喜欢
寿司卷的做法
balloon怎么读
洋葱怎么切
手抓饼怎么做
五香酱牛肉的做法
排骨炖土豆的家常做法
手机进水怎么办
子宫息肉是怎么回事
靳字怎么读
花菜怎么炒好吃
猜你喜欢
为什么我的眼里常含泪水
手上起小水泡很痒怎么回事
霉霉为什么叫霉霉
罡怎么读
作文怎么写
掣肘怎么读
植物医生护肤品怎么样
王宝钏为什么只活18天
凤梨怎么吃
水煮牛肉的做法视频