融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
森鱼APP如何关闭私信聊天提醒?
2026-04-22 10:00:44
1、第一步:打开森鱼app后,点击【我的】。
2、第二步:进入我的,点击【账号设置/退出】。
3、第三步:进入设置,点击【消息提醒】。
4、第四步:进入消息通知,点击【私信聊天】右侧按钮关闭。
相关推荐
窝窝app如何关闭私信聊天
阅读量:171
森鱼如何关闭私信聊天通知
阅读量:53
森鱼怎么关闭私信聊天提醒
阅读量:30
如何关闭知已私信提醒
阅读量:161
揭阳直聘如何关闭私信聊天通知提醒
阅读量:122
猜你喜欢
理财是怎么赚钱的
汗管瘤是怎么形成的
为什么关不了机
爱心怎么折
酸辣土豆丝的做法
腊肠怎么做好吃
女人为什么喜欢男人
我们为什么活着
男人秃顶为什么
祚怎么读
猜你喜欢
钒怎么读
西瓜皮的做法
为什么我
苹果奶昔的做法
内裤上有黄黄的分泌物是怎么回事
肌肉拉伤怎么快速恢复
水痘怎么传染
羽毛球用英语怎么说
慈姑的做法
怎么换头像