融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
互动桌面宠物怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 05:36:06
1、第一步,打开互动桌面宠物APP,点击我的。
2、第二步,点击隐私管理。
3、第三步,将关闭个性化推荐的滑动按钮向右滑动,滑动完成后就可以关闭个性化推荐了。
相关推荐
oppo互动桌面怎么关闭
阅读量:152
皮皮壁纸怎么领养桌面宠物
阅读量:80
花生宠物如何进行关闭个性化推荐
阅读量:196
oppo桌面宠物怎么关闭
阅读量:90
图图乐如何设置桌面宠物
阅读量:61
猜你喜欢
平方根怎么算
微信怎么提现到银行卡
囧怎么读
facetime怎么用
夏普电视怎么样
ppt怎么自动播放
华为手机截图怎么截
折旧费怎么算
怎么建立微信群
酒喝多了怎么解酒
猜你喜欢
双重否定句怎么改
苹果手机怎么改铃声
诺氟沙星胶囊怎么样
肾结石怎么形成
微信群怎么建
板鸭怎么做好吃
可转债转股怎么操作
高烧不退怎么办
套的五笔怎么打
儿童鼻塞怎么办