融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大姨妈如何设置关闭程序化广告启用
2026-04-25 04:43:51
1、大姨妈首页点击
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“关闭程序化广告”后面的圆点
3、
“关闭程序化广告”后面的圆点变为绿色即表示大姨妈设置关闭程序化广告启用成功
相关推荐
大姨妈软件关闭程序化广告的方法?
阅读量:129
大姨妈如何设置关闭程序化广告停用
阅读量:87
怎么停用大姨妈关闭程序化广告
阅读量:183
大姨妈如何启用关闭程序化广告
阅读量:117
大姨妈APP怎么关闭程序化广告
阅读量:169
猜你喜欢
简单好吃的家常菜
失眠治疗方法
微信头像大全
微信公众号怎么发文章
胃热口臭的治疗方法
双眼皮贴怎么用
360浏览器怎么截图
煎茄子的家常做法
康乃馨的养殖方法
牙齿美白的方法
猜你喜欢
怎么抠图换背景
穿越火线怎么鬼跳
大写1到10怎么写
清蒸鳕鱼的家常做法
胃糜烂的治疗方法
怎么让脸变瘦
去痣的方法
怎么查手机积分
家常炖菜菜谱大全
起亚k2怎么样