融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌心长兴软件怎么样关闭短信权限
2026-04-24 20:46:59
1、首先
我们选择桌面上【掌上吉水】App点击进入;
2、其次
我们选择【我的】点击进入;
3、再次
我们选择【应用权限】点击进入;
4、最后
我们勾选【短信】关闭,保存设置即可。
相关推荐
如何开启掌心长兴软件相机权限
阅读量:191
掌心长兴软件怎么样开启允许自动启动
阅读量:41
掌心长兴软件怎么样开启系统默认通道
阅读量:119
掌心长兴软件怎么样关闭移至通知底部
阅读量:83
掌心长兴软件怎么样关闭短信权限
阅读量:63
猜你喜欢
回落什么意思
西安周边有什么好玩的地方
不辞而别的意思
大学校园卖什么赚钱
最后祝福
join是什么意思
leather是什么意思
夏日绝句的意思
誉满天下的意思
鬼迷心窍的意思
猜你喜欢
石英表是什么意思
amigo什么意思
bank是什么意思
园丁是什么意思
去香港购物买什么好
潋滟的意思
credit是什么意思
白居易被称为什么
什么可以去斑
勾心斗角的意思