融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪现一下App怎么打开个性化推荐功能
2026-04-21 20:48:12
1、步骤一:打开闪现一下APP进入英劣首页,点击【设置】进入!
2、步骤二:在设置页面,点击【隐私随调诸设置】进入!
3、步骤三:各强在隐私设置页面,把【个性化推荐】关闭即可!
相关推荐
闪现一下App怎么开启个性化推荐
阅读量:67
怎么关闭闪现一下个性化推荐功能
阅读量:176
闪现App如何开启个性化推荐
阅读量:194
怎样打开闪现一下App个性化推荐功能
阅读量:164
闪现一下如何设置个人头像
阅读量:73
猜你喜欢
章华染发剂怎么样
感想怎么写
我的世界怎么做皮肤
电脑蓝屏怎么修复
手心热是怎么回事
dnf怎么附魔
预计净残值怎么算
照片背景怎么换
鱼怎么养
小爱同学怎么设置
猜你喜欢
感恩节用英语怎么说
网络不稳定怎么办
提前还房贷利息怎么算
染发剂怎么洗掉
断奶涨奶怎么办
毕业论文摘要怎么写
qq怎么申诉
wzc服务怎么启动
被蜂子蛰了怎么办
dnf怎么结婚