融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民小视频怎样关闭点赞通知
2026-04-23 19:26:05
1、首先打开全民小视频App,点击右下角我的;
2、接着点击右上角的“三道杠”,
3、进入设置页面后,点击通知管理选项;
4、进入通知管理页面后,将“赞”后的开关关闭即可。
相关推荐
详解挣钱方法天龙商机宝典之倒卖篇
阅读量:33
《天龙八部3D》离线挂机自动刷怪
阅读量:157
天龙八部手游丐帮pvp怎么打
阅读量:39
天龙装备详解 装备强化攻略
阅读量:113
天龙八部3好玩吗什么职业最厉害怎样玩?
阅读量:96
猜你喜欢
天然气热水器怎么用
清洁面膜怎么用
五菱荣光怎么样
轩逸怎么样
古代人怎么避孕
韭菜饺子馅怎么做好吃
囧字怎么读
离职原因怎么说合适
cs1.6怎么联机
小米盒子怎么安装
猜你喜欢
鸡皮疙瘩怎么去除
肝区隐痛是怎么回事
印泥干了怎么办
公众号怎么开通
严重贫血怎么办
苹果怎么查询激活时间
怎么样学好英语
咬肌怎么变小
sd卡怎么格式化
元方你怎么看