融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么关闭消息播报提醒
2026-04-25 02:04:39
1、打开设置,点击Breeno。
2、点击Breeno语音,点击来电和短信播报。
3、将来电播报和短信播报功能全部关闭即可。是不是超级简单喜欢的一看下去吧
相关推荐
华为荣耀9x手机顶部通知栏的月亮图标怎么样关闭
阅读量:170
OPPO手机如何设置允许锁屏时下拉通知栏
阅读量:139
华为手机怎么更改桌面布局?
阅读量:62
如何制作清爽好吃的蜂蜜冷面?
阅读量:53
如何设置华为手机的桌面布局
阅读量:97
猜你喜欢
什么水果是碱性的
什么是鸡尾酒
幼儿安全教育知识
女人手脚冰凉什么原因
什么是闭经
股票知识网
南瓜子的功效与作用
动物的尾巴有什么作用
纽巴伦运动鞋
枇杷膏的功效与作用
猜你喜欢
东阿阿胶的作用
健康知识手抄报内容
交强险保什么
运动鞋除臭
替硝唑的作用
什么是随身wifi
牛什么牛广场舞
有关安全的知识
麝香的功效与作用
柚子皮的功效与作用