融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果按键不灵敏怎么办
2026-04-22 23:06:23
1、点开苹果手机辅助功能页,进入“触控”设置页面。
2、在触控页中,打开“触感触控”界面。
3、在触感触控界面,选择“快”选项即可。
相关推荐
苹果手机打字触摸不灵敏
阅读量:161
苹果手机触屏不灵敏怎么调整
阅读量:89
苹果手机触屏不灵敏怎么调整
阅读量:108
iPhone手机触屏迟钝怎么解决
阅读量:62
苹果手机触屏不灵敏怎么调整
阅读量:132
猜你喜欢
鼻子干燥出血怎么办
鱼的图片大全大图
股票交易手续费怎么算
开瓶器怎么开红酒
婴儿呛奶怎么办
300个吉祥公司名字大全
强迫症最佳治疗方法
话题作文怎么写
现金流量表的编制方法
u盘无法识别怎么办
猜你喜欢
大盘鸡的家常做法
代码大全
心梗的急救方法
图片大全图片
斑秃治疗最快的方法
雪花片拼图大全
123网址大全
尘肺病的治疗方法
菜心怎么做好吃
眼睛酸痛是怎么回事