融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟APP怎么查看亲友的包裹
2026-04-22 15:22:50
1、在菜鸟APP页面,点击右下角的【我的】。
2、进入后,点击【服务中心】。
3、在服务中心页面,找到并点击【怎样查看亲友的包裹信息】。
4、结果展示:按步骤绑定亲友号即可。
相关推荐
菜鸟裹裹如何查看亲友的包裹?
阅读量:54
菜鸟APP怎么查询亲友快递物流信息
阅读量:135
菜鸟APP怎么才能查看亲友包裹信息?
阅读量:194
手机菜鸟怎么查看亲友的包裹信息?
阅读量:116
菜鸟裹裹突然看不到亲友快递
阅读量:27
猜你喜欢
怎么做可乐鸡翅
胤怎么读
adobe怎么读
左眼皮一直跳怎么回事
耳机左右怎么分
3d木门质量怎么样
怎么截屏
血脂稠怎么调理
实习目的怎么写
ps标尺怎么调出来
猜你喜欢
怎么折纸船
足底筋膜炎怎么治疗
抖音怎么拍
胎盘怎么吃
你好用日语怎么说
新年用英语怎么说
怎么会忘了情 让我丢了你
festival怎么读
我的世界酿造台怎么做
羊水少怎么办