融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphonex怎么设置辅助触控
2026-04-22 06:10:05
1、第1步,从设置菜单中找到辅助功能。
2、第2步,在辅助功能的界面中选择触控。
3、第3步,将辅助触控右边的按钮开启就可以了。
相关推荐
苹果手机长按关机键无法关机如何解决?
阅读量:122
13promax怎么关闭5g
阅读量:30
苹果13手机如何关闭显示小写键盘?
阅读量:135
苹果14promax怎么设置siri?
阅读量:114
苹果手机按钮显示怎么设置出来
阅读量:64
猜你喜欢
麻油是什么
孺子可教是什么意思
农保是什么
什么让生活更美好作文400字
小卡是什么
不可理喻是什么意思
含蓄什么意思
提醒的近义词是什么
二八定律是什么意思
450分能上什么大学
猜你喜欢
鞍前马后是什么意思
四书五经指什么
什么是轻音乐
渎职是什么意思
嘴唇干燥是什么原因
一什么夕阳
什么水果含维生素c
残疾证有什么补贴
什么是变形缝
ps是什么意思的缩写