融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝收钱到账怎么设置广东话提醒
2026-04-22 23:06:17
1、打开支付宝,在首页上方点击【付钱/收钱】,进入后点击【收钱】
2、在收钱页面点击【收钱语音提醒】
3、点击【更换】
4、找到广东话,点击【去使用】
5、点击【立即使用】即可。
相关推荐
事务文书:请柬
阅读量:191
蹄筋怎么做好吃?--葱爆蹄筋的做法
阅读量:187
【补血美容粥】红豆莲子花生粥
阅读量:126
无尘车间怎么装修
阅读量:26
肉饽饽的家常做法
阅读量:169
猜你喜欢
esd是什么意思
郑板桥擅长画什么
什么证书含金量高
谁发明了什么
养殖泥鳅投资多少钱
tf是什么
苹果越狱是什么
红卫兵是什么
放松运动
维生素b6治疗脱发
猜你喜欢
减肥运动
望其项背是什么意思
德比是什么意思
欧莱雅适合什么年龄
a3驾驶证能开什么车
material什么意思
财产公证需要什么手续
萨瓦迪卡是什么意思
标新立异是什么意思
nano卡是什么