融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么区分国行
2026-04-22 16:14:31
1、首先打开手机设置
2、再点击关于手机按钮
3、然后点击设备名称,后面带有AL00的就是国行
相关推荐
华为手机怎么区分国行
阅读量:29
华为维修记录怎么查
阅读量:143
华为手机原装屏幕鉴别方法
阅读量:140
华为维修记录怎么查
阅读量:105
华为手机原装屏幕鉴别方法
阅读量:167
猜你喜欢
婺怎么读
绿豆粉的做法
science怎么读
环比怎么算
眼睛痒是怎么回事
为什么会有黑眼圈
中国民航大学怎么样
为什么老是打嗝
zoom怎么读
怎么回事
猜你喜欢
靖怎么读
虾怎么做好吃
微信怎么设置拍一拍
香包的做法
为什么这么多人黑肖战
命题说话编不下去了怎么办
我的世界床怎么做
河蚌怎么做好吃
啖怎么读
怎么变双眼皮