融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花椒直播怎么拒收陌生人消息
2026-05-04 23:37:29
1、打开手机花椒直播。
2、在应用首页,点击右下角我的选项。
3、点击右上角设置的选项。
4、在设置中,点击拒收陌生人消息的选项后方的开关。
5、打开开关即可。
相关推荐
花椒直播怎么关闭拒收未关注人的消息
阅读量:84
花椒直播如何拒收未关注人的消息
阅读量:98
花椒直播怎么拒收陌生人的消息
阅读量:48
花椒直播怎样设置拒收礼物比拼邀请
阅读量:138
花椒直播怎么拒收打招呼消息
阅读量:151
猜你喜欢
馥蕾诗怎么样
tplogin路由器设置
女人月经不调怎么办
怎么梳头发好看
干咸鱼怎么做好吃
如何提高自信心
潮州旅游景点大全
qq飞车怎么刷点卷
舟山哪里好玩的景点
菲亚特车怎么样
猜你喜欢
ps怎么去掉文字
女儿国在哪里
广西省会是哪里
广州周边旅游景点
合肥师范学院怎么样
怎么建微信公众平台
中长卷发怎么扎好看
白眼球发黄怎么回事
如何变白脸部
6个月宝宝发烧怎么办