融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
合肥博物馆怎么预约门票
2026-04-22 18:12:09
1、打开手机支付宝的首页,在上方搜索框中输入“安徽博物院”
2、在搜索结果中找到官方小程序,点击下方的“预约购票”
3、进入安徽博物院的页面,点击“预约购票”
4、在弹出新的页面中,点击“个人预约”
相关推荐
韭菜花怎么种植能高产?
阅读量:119
青菜瘦肉珍珠粉的做法
阅读量:121
三分钟教你自制氮、磷、钾元素,再也不用买花肥
阅读量:157
种山药怎么种
阅读量:174
堆肥桶怎么做
阅读量:160
猜你喜欢
0411是哪里的区号
老婆有外遇怎么查
健客网上药店怎么样
鼻咽癌怎么确诊
旅游纪念品创意设计
调查报告怎么写格式
惠普m1005怎么扫描
岳阳旅游攻略
莲花山怎么去
嵌入式衣柜怎么做
猜你喜欢
如何写摘要
来月经腰酸怎么回事
婚纱照哪里好
丝绸之路旅游
京东钱包在哪里
关羽是哪里人
怎么查路由器密码
手机掉进水里怎么处理
如何使用牙线
word钢筋符号怎么输入