融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里设置miui14屏幕刷新率
2026-04-23 14:14:00
1、进入到手机设置页,找到“显示”设置项,点击进入。
2、找到“屏幕刷新率”设置项,点击进入。
3、点击“自定义”选项。
4、在刷新率菜单中,选择需要的刷新率即可。
相关推荐
小米延保在哪查看
阅读量:76
小米手机如何卡刷
阅读量:88
小米手机硬件测试代码怎么用
阅读量:104
怎么看miui14有没有光子引擎
阅读量:49
小米手机如何打开双WIFI
阅读量:59
猜你喜欢
爬山是什么梗
theme是什么意思
有什么好看的电影吗
我的世界mod是什么
brief是什么意思
tune是什么意思
什么是市场定位
在地下城寻求邂逅是否搞错了什么小说
tooth是什么意思
凝视是什么意思
猜你喜欢
somebody是什么意思
运动木地板
肉鸡养殖
住宿要带什么
鞭长莫及是什么意思
9527什么意思
李连杰什么病
shadow是什么意思
partner什么意思
趸是什么意思