融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机重新启动
2026-05-12 16:47:33
1、点击打开【触控】设置主页。
2、接着选择【辅助触控】
3、点击盆侨设置自定操炼蹲作。
4、设置为【重新启动】泪强泪使用辅助触控就可以重启手机。
相关推荐
iphone13pro怎么如何设置主副卡
阅读量:169
iPhone手机在哪设置面容口罩模式
阅读量:68
苹果浏览器safari显示尚未接入互联网
阅读量:142
iPhone手机怎么开启无线局域网?
阅读量:61
苹果beta6怎么才能升级
阅读量:90
猜你喜欢
奥迪怎么样
正好的近义词
桑菊感冒片
阿里斯顿壁挂炉怎么样
发型吧
衣服上有霉点怎么洗掉
首都博物馆预约
水鱼怎么杀
苹果4怎么激活
异常的近义词是什么
猜你喜欢
大英博物馆中国文物
台式机怎么连接无线网
六线谱怎么看
投币洗衣机怎么用
男生卷发发型
有法令纹怎么办
田螺肉怎么做好吃
噎着了怎么办
gorilla怎么读
舒服的近义词是什么