融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度大字版如何禁用将我推荐给好友?
2026-04-21 16:32:46
1、打开“百度大字版”APP,点击“设置”按钮进入,如图所示。
2、点击“隐私设置”进入,如图所示。
3、进入页面后,在“关系设置”项下,关闭“允许把我推荐给好友”开关即可,参照如图。
相关推荐
百度大字版怎么设置把我推荐给好友?
阅读量:116
百度大字版怎么关闭把我推荐给好友
阅读量:178
如何禁用百度大字版的指纹快速登录功能?
阅读量:110
百度大字版怎么关闭兴趣推荐?
阅读量:34
百度大字版怎样关闭允许把我推荐给好友
阅读量:154
猜你喜欢
鹅口疮是什么
手环有什么用
苹果6什么时候上市
dhcp是什么
rohs是什么意思
什么是刑事拘留
三个小是什么字
刻舟求剑什么意思
mojito是什么
无责任底薪是什么意思
猜你喜欢
偷什么东西不犯法
耐人寻味是什么意思
手肿是什么原因
查水表是什么意思
什么软件可以看电视直播
狗带是什么意思
春天喝什么茶
temperature是什么意思
容乐公主是什么电视剧
msci是什么