融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
长佩阅读APP中要如何设置成繁简体进行阅读?
2026-04-21 21:50:41
1、打开长佩阅读APP
2、点击左下角书架,再打开一本书
3、点一下中间,弹出下面的点击设置
4、再点击更多设置
5、进入阅读设置界面中,找到繁简体,右边就可以对繁体与简体进行切换了
相关推荐
微博怎么设置私信素材
阅读量:193
怎么在手机微博里查看数据助手
阅读量:21
微博接收超话社区通知
阅读量:148
知乎已屏蔽的关注人动态怎么取消屏蔽
阅读量:147
摩尔庄园菜谱研究不了怎么办
阅读量:51
猜你喜欢
揭开的近义词
披肩发型图片
干鲍鱼怎么泡发
头发多的女生适合什么发型
闲游的近义词
口袋妖怪金手指怎么用
怎么能让皮肤变白
怎么考幼师资格证
帅气的发型
苏州博物馆简介
猜你喜欢
孕妇肚子疼怎么回事
罗马数字怎么写
特别的近义词和反义词
脸上长粉刺怎么办
品味的近义词
男生发型打理
休憩的近义词
鼻头太大怎么办
右胸痛是怎么回事
怎么查询wifi密码