融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果改120帧和平精英
2026-04-21 18:49:49
1、打开和平精英,如图所示点击“设置”。
2、如图所示,选择“画面设置”。
3、如图所示,点击“帧数设置”改120帧即可。
相关推荐
苹果手机如何设置120帧
阅读量:181
苹果手机120hz怎么开启
阅读量:150
苹果12怎么调120hz
阅读量:146
iphone手机王者荣耀120帧怎么开启
阅读量:116
iphone13promax王者荣耀怎么开120帧
阅读量:186
猜你喜欢
咸鱼怎么做好吃
qq怎么刷赞
香菜怎么做好吃
苹果手机怎么通话录音
切完辣椒后手很辣怎么办
cf烟雾头怎么调
怎么算油耗
内眼角痒是怎么回事
获奖情况怎么写
红虫怎么养
猜你喜欢
鄯怎么读
闸怎么读
莲花白怎么做好吃
快穿之男神怎么又黑化了
欧珀莱的护肤品怎么样
利润表怎么填
痛经严重怎么办
word怎么删除页面
酉怎么读
亲子鉴定怎么做