融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果自带壁纸原图
2026-04-21 16:38:53
1、点开苹果墙纸设置页,轻点一下选取新墙纸功能。
2、进入到选取页面,选择需要的类型。
3、弹出墙纸界面,即可看到苹果自带壁纸原图。
相关推荐
iPhone启动“爱奇艺”app锁定屏幕时通知显示
阅读量:143
苹果下拉界面怎么加东西
阅读量:80
苹果主屏幕怎么整页换顺序
阅读量:132
苹果app跟踪打开好还是不打开好
阅读量:139
苹果11pro手机设置关闭使用“嘿Siri”唤醒Siri
阅读量:44
猜你喜欢
什么是恐惧症
亡羊补牢的亡是什么意思
谬赞是什么意思
摇摇欲坠的意思
severe什么意思
zara什么时候打折
五谷杂粮指的是什么
音序是什么意思
dt是什么意思
紫药水的作用
猜你喜欢
月经期间要注意什么
什么叫人事代理
千山万水的意思
结婚礼物送什么
什么是不孕症
cloud是什么意思
凸透镜对光有什么作用
豆浆什么时候喝好
strive什么意思
冰清玉洁什么意思