融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机在哪里设置屏幕刷新率
2026-04-25 10:28:05
1、在手机设置页中找到【显示】。
2、进入到页面后点击【屏幕刷新率】。
3、在页面中选择【刷新率】。
相关推荐
小米加速度感应测试怎么才能通过
阅读量:136
小米手机怎样显示屏幕刷新频率
阅读量:41
小米商城预约了怎么取消
阅读量:23
小米怎么禁止app跳转到其他app
阅读量:34
小米手机手动选择安装包怎么开启
阅读量:30
猜你喜欢
去黑头的好方法
暖气费怎么算
兰花的养殖方法
福字图片大全 图案
冬瓜的做法大全家常菜
下酒菜菜谱大全
路由器网关怎么设置
向日葵图片大全
婆媳关系怎么处理
四合扣安装方法
猜你喜欢
解梦破解大全查询
好吃的水果
家常菜图片
孩子脚臭怎么办
手工大全
心梗的最好治疗方法
十九禁漫画大全之无彩翼漫
记忆方法
清炖羊肉的家常做法
河南职业技术学院怎么样