融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机如何开启自动人耳检测?
2026-04-23 11:08:58
1、 在苹果手机设置窗口,点击打开【蓝牙】应用窗口,进入新页面。
2、 进入蓝牙窗口,点开【AirPods】设置页。
3、 在AirPods窗口,开启【自动人耳检测】功能即可。
相关推荐
苹果手机连蓝牙耳机听音乐老是自动暂停怎么办
阅读量:84
苹果耳机怎么调节声音大小
阅读量:151
苹果13手机怎么设置开启蓝牙耳机音频通话
阅读量:172
苹果耳机连接了为什么声音还是外放
阅读量:130
苹果蓝牙耳机打电话对方听不到声音?
阅读量:98
猜你喜欢
排卵期什么时候同房
祸起萧墙的意思
连襟是什么意思
痉挛是什么意思
口干舌燥的意思
佛山有什么旅游景点
故的意思
风雨交加的意思
修订是什么意思
越俎代庖是什么意思
猜你喜欢
什么叫酸雨
减什么肥
大相径庭是什么意思
歇业是什么意思
今年流行什么鞋子女
权利的意思
should是什么意思
negative是什么意思
type是什么意思
江雪古诗词的意思