融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城怎么关闭拨打后弹出反馈提示?
2026-04-21 18:55:38
1、先打开58同城进入我的页面,点击右上角的【设置】选项。
2、在设置页面,点击【消息管理】选项。
3、在消息管理页面,将【拨打后弹出反馈提示】右侧的开关关闭即可。
相关推荐
58同城拨打后弹出反馈提示怎么设置打开
阅读量:170
58同城怎么投诉反馈
阅读量:125
58同城拨打后会弹出反馈提示怎么办?
阅读量:89
58同城app怎么关闭反馈提示?
阅读量:22
58同城怎么关闭拨打后弹出反馈提示功能?
阅读量:176
猜你喜欢
快怎么读
我的世界怎么造房子
苦菊怎么凉拌
国泰航空怎么样
苹果铃声怎么下载
短头发怎么扎
怎么做个人简历
微店怎么赚钱
眼皮松弛怎么办
离婚证丢了怎么办
猜你喜欢
相信用英语怎么说
黄鳝怎么杀
笔记本亮度怎么调
卧蚕笔怎么用
结节性痤疮怎么治疗
睡不着觉怎么回事
鳄鱼怎么玩
空间怎么关闭
大写的万怎么写
气的笔顺怎么写