融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓无障碍功能如何永久开启
2026-04-22 12:37:00
1、在手机设置界面中,点击其他设置。
2、在其他设置界面中,点击无障碍。
3、在无障碍界面中,点击无障碍功能菜单。
4、在无障碍功能菜单界面中,点击开启“无障碍功能”菜单即可。
相关推荐
无障碍服务怎么打开
阅读量:82
怎么开启华为手机的无障碍服务
阅读量:61
无障碍模式怎么打开
阅读量:67
华为无障碍服务怎么开
阅读量:94
无障碍模式怎么打开
阅读量:81
猜你喜欢
鞍前马后是什么意思
冬至是什么时候
全蝎养殖
necessary是什么意思
下里巴人是什么意思
420是什么意思
床单是什么
端午安康什么意思
银离子是什么
维生素k1
猜你喜欢
什么牌子的净水器好
残疾证有什么补贴
嬉皮士运动
520是什么
双核和四核有什么区别
emoji是什么意思
党组织讨论决定问题必须执行什么原则
con是什么
维生素d的食物
银行借记卡是什么意思