融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东软件如何进行支付设置
2026-04-30 06:42:28
1、打开手机京东软件,在首页找到我的,点击进入;
2、进入我的页面后,点击进入右上角的设置;
3、在设置的菜单栏中找到支付设置,点击进入,就可以对自己购买商品后的支付方式进行选择。
相关推荐
京东天天领京豆怎么玩
阅读量:164
如何修改京东用户名
阅读量:117
京东的京豆商城去哪儿找
阅读量:32
京喜如何查看账号名
阅读量:58
京东怎么退款申请退款
阅读量:27
猜你喜欢
梦是什么
9月什么星座
丁忧是什么意思
人为什么会打哈欠
大便恶臭是什么原因
birthday什么意思
什么是性冷淡
不计免赔特约险是什么意思
手发抖是什么原因
什么歌
猜你喜欢
1993年是什么命
扮猪吃老虎什么意思
七年之痒是什么意思
什么是假药
百草枯是什么
脸颊长痘痘是什么原因
mtv是什么意思
感恩节是什么时候
take out是什么意思
让蜡烛代替所有灯是什么歌