融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐桃怎么加入学校?
2026-04-24 04:29:28
1、打开手机桌面,点击“乐桃”;
2、接着点击“我的”;
3、在我的页面,点击“头像”;
4、进入个人信息页面,点击“加入学校”;
5、在加入学校界面,点击修改;
6、输入学校邀请码,点击“确定”。
相关推荐
微信红包祝福语8字考上大学
阅读量:137
喜马拉雅黑色界面怎么调回白色界面?
阅读量:176
迷你世界怎么两个人一起玩
阅读量:73
母鸡手工制作简单纸板的过程
阅读量:186
腾讯视频怎么批量删除追片单里的电视剧
阅读量:23
猜你喜欢
唯恐的近义词
切完辣椒后手很辣怎么办快速缓解
.chm文件怎么打开
银行工作怎么样
怎么更改ip地址
玻璃膜怎么贴
苹果手机中毒怎么办
男生圆脸发型
健康常识
冰箱结冰怎么处理
猜你喜欢
东山岛怎么去
乳房有硬块是怎么回事
马伊琍发型
讨厌的近义词
若隐若现的近义词
股票分时图怎么看
中国坦克博物馆
复方感冒灵颗粒
月经推迟怎么调理
女生发型短发