融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日校园怎么身份认证
2026-04-22 14:54:16
1、点击我的
进入今日校园,点击我的。
2、点击校园号管理
点击下面的校园号管理。
3、点击去认证
点击去认证选项。
4、输入用户名和密码
输入用户名和密码,进行实名认证。
相关推荐
甲状腺癌变是什么原因引起的?
阅读量:34
有没有值得推荐的校园电影呢?
阅读量:188
金考典怎样清除做题记录
阅读量:100
如何营造和谐的跨部门同事关系
阅读量:96
如何制作外酥里嫩的葱油烙饼?
阅读量:140
猜你喜欢
怀孕感冒鼻塞怎么办
七夕节怎么过
ps如何安装字体
紫微斗数排盘怎么看
exp是什么意思
好自为之是什么意思
手机速度慢怎么解决
苟且是什么意思
怎么样祛斑效果好
为了胜利向我开炮是什么电影
猜你喜欢
qq怎么查看登陆记录
生活垃圾处理
田螺怎么洗干净
生活需要微笑议论文
树脂是什么材料
会车是什么意思
如何清理手机
极品飞车9怎么玩
剑网3怎么赚钱
燕子的生活习性