融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么查看车站大屏
2026-04-22 17:59:03
1、打开支付宝,在页面中找到【车站大屏】,点击打开。
2、在列表中找到要查看的【车次】,点击打开。
3、点击顶部的【搜索框】,在弹窗中输入要查找的车次,可以查看详细信息。
相关推荐
动车站地上3个颜色是什么意思
阅读量:98
同程旅行如何进行实名认证
阅读量:182
高铁票怎么看是第几节车厢?
阅读量:113
高铁怎么放26寸行李箱
阅读量:40
12306怎么看站台号
阅读量:83
猜你喜欢
苹果蓝牙怎么连接
西洋参怎么吃
脚踝韧带拉伤怎么办
我的世界箭怎么做
眼睛飞蚊症怎么治疗
花呗怎么分期
怎么显示隐藏文件
苹果手机怎么充值
孑孓怎么读
本田缤智怎么样
猜你喜欢
鳕鱼怎么做
wps怎么设置页码
怎么打特殊符号
说梦话怎么治
巴沙鱼怎么做好吃
铁锈怎么去除
烟台职业学院怎么样
西瓜皮怎么做好吃
珀莱雅怎么样
事故报告怎么写