融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼确认收货被骗了钱客服怎么解决
2026-04-25 18:07:49
1、在手机上打开app,在app我的界面里,点击帮助与客服。
2、然后在客服中心界面里,点击自助举报。
3、接着在举报中心界面里,找到欺诈骗钱,然后点击举报就可以了。
相关推荐
闲鱼转账怎么追回
阅读量:38
闲鱼已受理的投诉怎么撤销
阅读量:125
闲鱼卖家账号消失了怎么办
阅读量:91
闲鱼人工客服怎么转人工
阅读量:72
闲鱼确认收货后被骗了怎么办
阅读量:62
猜你喜欢
自动更新怎么关闭
医保缴费怎么交
小腹坠胀疼痛是怎么回事
picture怎么读
板鞋鞋带怎么系好看
读后感怎么写和示范
卤肉怎么做
胃疼怎么调理
怎么调鼠标灵敏度
荣威rx5怎么样
猜你喜欢
plate怎么读
水蒸蛋怎么做
pdf怎么打印
小孩口腔溃疡怎么办
france怎么读
七个月宝宝拉肚子怎么办
月经不调怎么调理
医保缴费怎么交
打印机卡纸怎么处理
松花蛋怎么做好吃