融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多直播小窗口在哪里关闭?
2026-05-06 01:11:22
1、打开拼多多app的设置页面后,点击直播、照片、视频和通话
2、打开该页面后,点击后台直播设置
3、然后我们在后台直播设置的页面里,选择听直播再点击关闭即可
相关推荐
拼多多直播小窗口怎么关闭
阅读量:96
拼多多怎么关闭直播悬浮窗
阅读量:193
拼多多APP如何关闭直播悬浮窗?
阅读量:89
拼多多商品讲解视频怎么关闭
阅读量:120
拼多多如何关闭直播提醒?
阅读量:189
猜你喜欢
怎么剪切视频
泥鳅怎么杀
开始用英语怎么说
红茶怎么泡
怎么解散群
宝宝鼻塞怎么办
容积怎么算
长痔疮怎么办
心得怎么写
狮子头怎么做
猜你喜欢
苹果4s怎么刷机
鲁肃怎么死的
房子面积怎么算
我的世界怎么自杀
胸部下垂怎么办
清宫表怎么看
遗失证明怎么写
微信怎么发起接龙
移动怎么查话费
定型喷雾怎么用