融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10怎么设置双击唤醒手机功能
2026-04-21 22:43:21
1、首先在手机的桌面找到设置图标并点击进入。
2、进入手机设置之后,点击显示选项进入。
3、在显示界面,找到双击唤醒一栏,点击双击唤醒后面的开关开启即可。
相关推荐
小米手机如何取消上滑解锁直接显示屏幕密码界面
阅读量:24
小米12spro一键锁屏小组件怎么设置
阅读量:179
小米手机负一屏怎么更新
阅读量:132
小米如何删除左滑页面
阅读量:132
小米10抽屉模式如何打开
阅读量:91
猜你喜欢
人口增长率怎么算
5a景区
天津有什么旅游景点
辽宁周边旅游景点大全
重庆旅游职业学院
旅游指南
肉粽子怎么包
陕西省旅游学校
奇瑞瑞虎5怎么样
宁夏旅游攻略景点必去
猜你喜欢
小米开不了机怎么办
签字笔油怎么洗
5a级景区
青岛旅游
旅游市场营销
迎春花的特点
高德地图怎么样
金丝楠手串怎么盘
长春大学旅游学院
亚丁稻城旅游攻略