融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊对APP如何禁止软件访问麦克风权限
2026-04-25 03:35:18
1、首先打开伊对APP进入我的页面,选择设置进入
2、然后选择隐私设置这个选项,点击进入下一步
3、最后找到麦克风权限,点击右方的关闭即可禁止软件访问麦克风权限。
相关推荐
荣耀手机如何收藏短信
阅读量:146
红米note12pro怎么将微信开美颜
阅读量:35
红米note11pro手机视频如何开美颜
阅读量:104
伊对怎么开启来电通知提醒?
阅读量:142
伊对在哪隐藏地理位置
阅读量:100
猜你喜欢
家常饭
鸡杂怎么做好吃
家常素菜100道
学习语文的方法
家常炒豆腐
我的世界栏杆怎么做
大连有什么好吃的
微信怎么拍
电脑黑屏是怎么回事
周公解梦大全查询梦见
猜你喜欢
改运方法
晒伤了怎么快速修复
缩句大全
棋牌游戏大全
痘印怎么消除小妙招
行距怎么调
肚子减肥的最好方法
情诗大全
12306怎么退票
肘子怎么做好吃