融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开零途声音提醒
2026-04-24 03:24:11
1、零途首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面
2、个人中心界面点击【设置】打开设置界面
3、设置界面点击【声音】后面的圆点
4、【声音】后面的圆点变为绿色即表示打开零途声音提醒成功
相关推荐
如何关闭途途课堂上课提醒
阅读量:68
零途如何打开隐藏自已的礼物
阅读量:114
零途如何关停震动提醒
阅读量:56
零途如何打开丘比特牵线功能
阅读量:159
如何关停零途声音提醒
阅读量:59
猜你喜欢
压缩视频用什么软件好
云淡风轻是什么意思
母亲节祝福
肃静的意思
什么是行权
contest是什么意思
ipo的意思
不离不弃的意思
知足常乐的意思
foreign是什么意思
猜你喜欢
火眼金睛的意思
对祖国的祝福语
去医院看病人送什么好
日本买什么好
冠冕的意思
落地签是什么意思
苹果七什么时候上市
世界杯什么时候结束
有什么电影好看的
drama是什么意思