融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米汽车APP免密支付怎么开通
2026-04-25 12:49:53
1、在小米汽车我的页面点击【设置】。
2、进入页面后找到【免密支付】。
3、在页面中点击【芝麻先享先充后付】。
4、进入页面后点击【同意协议开通服务】。
相关推荐
怎么在闲鱼APP里开通免密支付?
阅读量:160
小米汽车app如何开通免密支付
阅读量:30
快手APP如何开通免密支付?
阅读量:86
怎么在拼多多APP中开通免密支付?
阅读量:182
快手APP从哪开通免密支付?
阅读量:86
猜你喜欢
黄体期是什么意思
pc是什么
cpa是什么
lc是什么意思
自什么自什么
屌丝是什么
车前草有什么功效
失足什么意思
pde5抑制剂是什么药
厦门有什么大学
猜你喜欢
wind是什么意思
傀儡是什么意思
3月13日是什么星座
md5是什么
龙和什么生肖最配
喝什么解酒最快最有效
cj什么意思
4月6日是什么星座
去澳门买什么好
什么软件赚钱最快