融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
附近荷缘交友App怎么关闭定向推送
2026-04-22 07:49:37
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【消息推送提醒】点击进入;
4、最后
我们勾选【定向推送】关闭,保存设置即可。
相关推荐
附近荷缘交友怎样设置定向推送功能
阅读量:26
附近荷缘交友怎样设置消息推送提醒功能
阅读量:195
附近荷缘交友软件怎么关闭夜间模式
阅读量:135
附近荷缘交友怎样查看关于我们
阅读量:35
附近荷缘交友怎样设置消息震动提醒功能
阅读量:125
猜你喜欢
苹果手机怎么用
腌黄瓜咸菜的做法
脑梗怎么治疗最好
三体电影为什么叫停
孑怎么读
股票为什么会停牌
我的世界附魔台怎么用
恐龙为什么灭绝
霍英冬为什么国葬
僭怎么读
猜你喜欢
王朔徐静蕾为什么分手
最小公倍数怎么求
为什么科学技术是第一生产力
一个月来两次月经是怎么回事
女儿墙做法
观后感怎么写
我们为什么会分手
怎么给电脑设置开机密码
花呗分期利息怎么算
痔疮是怎么引起的