融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
时光序怎么设置持续提醒?
2026-04-26 18:42:51
1、 1、首先打开手机,点击‘时光序’;
2、 2、然后进入时光序,点击‘三’按钮;
3、 3、接着点击‘提醒设置’;
4、 4、最后打开‘持续提醒’的开关即可。
相关推荐
时光序如何设置持续提醒?
阅读量:120
时光序如何设置提醒铃声?
阅读量:52
时光序如何设置提醒铃声
阅读量:71
时光序怎么开启持续提醒
阅读量:105
时光序怎么设置持续提醒
阅读量:141
猜你喜欢
现代悦动车怎么样
武汉会战简介
分数线怎么打出来
起亚k5怎么样值得买吗
影视大全免费
福特怎么样
北京德胜门中医院怎么样
免费取名字大全女孩
怎么哄老婆不生气
屈原的简介资料
猜你喜欢
校训大全
去八达岭长城怎么坐车
怀孕头晕是怎么回事
蒲公英图片大全
我爱你用日语怎么写
中国象棋棋谱大全
魏三歌曲大全
笑话段子大全
狱警怎么样
睡觉多梦怎么办