融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
声动如何设置个人出生日期
2026-04-22 01:11:39
1、
第一步:
打开声动的首页,选择【我的】。
2、
第二步:
选择【完善资料】。
3、
第三步:
点击【出生日期】选项。
4、
第四步:
选择目标出生日期后,点击【确定】即可设置我的出生日期。
相关推荐
声动如何移出黑名单用户
阅读量:101
声动如何查找通用设置
阅读量:153
云听如何查看声动世界杯?
阅读量:22
声动如何清除缓存
阅读量:82
声动如何关闭签到提醒
阅读量:174
猜你喜欢
瘦脸的最快方法
肚子怎么减肥
小虾怎么做好吃
歇后语大全
栗子怎么做好吃
电脑桌面锁屏怎么设置
金舵瓷砖怎么样
怎么去除老年斑
怎么查户口
家常扣肉
猜你喜欢
苹果图片大全大图
红包数字代表的意思大全
华凌冰箱怎么样
狗肉怎么做好吃
苹果的图片大全
好吃佬
晒伤了怎么快速修复
发财树的养殖方法
化简比的方法
牛鞭怎么做好吃