融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米运动计步方法
2026-04-23 06:54:51
1、首先打开小米运动软件。
2、然后找到运动页面的跑步。
3、接下来等待三秒倒计时。
4、最后计步开始,我们可以开始跑步。
相关推荐
小米手机步数在哪设置?
阅读量:151
小米手机步数如何设置
阅读量:191
小米手机怎么显示步数
阅读量:163
小米手机步数在哪设置
阅读量:79
小米手机怎么打开运动计步
阅读量:152
猜你喜欢
江西三清山旅游攻略
北疆旅游攻略
发菜怎么吃
红豆减肥法周瘦10斤
三亚旅游攻略
火车托运怎么办理
长隆欢乐世界攻略
苏州博物馆简介
过午不食减肥
红烧排骨怎么做好吃
猜你喜欢
ipx177怎么被称为神作
吃什么减肥最快
减肥运动方法
减肥食品排行榜
空调遥控器丢了怎么办
减肥成功
我的世界怎么造枪
一个人去拉萨旅游攻略
怎样做红烧排骨
鼻子流黄水怎么回事