融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Lightroom怎么设置压缩为无
2026-04-22 22:35:32
1、点击菜单中编辑菜单
2、弹出了下拉菜单选裕艺择为首选项
3、然后点击外部编辑
4、点击压缩选肥久盲项
5、弹出了下拉菜单选择为无选项
6、选择为无选项之后,点击确定帮醒
相关推荐
ps怎么锁定图层
阅读量:97
电脑ps怎么设置绕着一个点旋转复制
阅读量:60
ps怎么调出中心点
阅读量:109
ps怎么删除参考线
阅读量:70
ps涂抹工具在哪
阅读量:55
猜你喜欢
balance是什么意思
什么电视剧最好看
维生素e哪个牌子好
什么是人妖
中庭是什么意思
install是什么意思
什么时候中秋节
右脸长痘痘是什么原因
卸磨杀驴是什么意思
喉咙痛喝什么汤
猜你喜欢
什么面膜好
摧枯拉朽是什么意思
平步青云什么意思
mpacc是什么
什么是冷血动物
教学相长什么意思
88年是什么命
秋季运动会加油稿
有氧运动
toast是什么意思