融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphonex没有广角模式
2026-04-28 09:42:45
1、
找到设置
进入言况歌设忌吐置选项。
2、
取景打开
超取景框取景功能打开。
3、
找到X1
点击X1选项。
4、
广角状态
变成X0.5就代表是毙狠广角拍摄状态。
相关推荐
iphonex如何开启广角模式
阅读量:46
iphone几才有超广角
阅读量:82
苹果xs有没有0.5广角镜头?
阅读量:194
苹果x广角镜头怎么开
阅读量:113
iphonexsmax怎么调广角
阅读量:65
猜你喜欢
痤疮什么症状
跑步穿什么鞋好
跨年什么意思
虎背熊腰的意思
羊肉和什么一起吃最好
glass是什么意思
什么是t恤衫
温情的意思
冬季喝什么茶
遮蔽的意思
猜你喜欢
胸径是什么意思
一库是什么意思
载歌载舞的载是什么意思
呲牙是什么意思
我的世界鸡蛋有什么用
巧夺天工是什么意思
初吻什么感觉
有什么好看的日剧
什么洗面奶清洁效果好
须臾是什么意思