融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11充满电怎么没有提示
2026-04-21 15:24:42
1、
点击声音与振动
在设置界面,点击声音与振动进入。
2、
点击更多声音设置
进入声音与振动界面,点击更多声音设置进入。
3、
打开充电提示音
在更多声音设置页面,打开充电提示音开关即可。
相关推荐
小米手机快充模式怎么设置
阅读量:22
小米12怎么打开呼吸灯?
阅读量:159
红米k40没有呼吸灯怎么办
阅读量:81
小米12u在哪修改充电特效
阅读量:68
红米k40呼吸灯闪烁如何设置
阅读量:87
猜你喜欢
牛排骨的做法
溜豆腐的家常做法
猪肝粥的做法
和平精英怎么改性别
龙利鱼的做法
麓怎么读
耗儿鱼的做法
医保卡怎么办理
煎饼果子薄脆的做法
鸡肉做法
猜你喜欢
山药怎么做好吃
醉酒驾驶怎么处罚
莘怎么读
蓝牙耳机一个响一个不响怎么办
胡萝卜的做法大全
綦怎么读
醉虾的做法和调料
莴笋的做法大全家常
奇变偶不变符号看象限怎么理解
老醋花生做法