融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小度app如何添加设备
2026-04-24 17:01:51
1、进入小度app主界面后,点击左上民各珠方的【全部设备】。
2、点击之后,如图会调劣显示之前连接过的设备。
3、选中右上方的图标。
4、跳转页面后,在这里可以添加其它设游侧备型号。
相关推荐
小度怎么添加家庭成员
阅读量:89
小度 app 怎么开启个性化推荐?
阅读量:150
小度如何添加新设备
阅读量:170
小度app怎么绑定新设备
阅读量:170
小度怎么添加智能设备
阅读量:183
猜你喜欢
死机怎么办
杭州旅游攻略三日游
怎么样去痘
拥挤的用英语怎么说
雾凇岛旅游攻略
减肥药排行榜第一名
神农架攻略
东京攻略
无锡旅游景点攻略
减肥蔬菜排行榜
猜你喜欢
怎么在微信上卖东西
老鼠怎么灭
梵净山旅游攻略
康定旅游攻略
工作简报怎么写
衬衣搭配
海陵岛攻略
减肥怎么减肚子
箭头怎么打出来
草房子简介