融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版点掌财经如何查看购物车信息?
2026-05-05 15:34:05
1、
点击个人头像
打开点掌财经后,在发现页面中点击个人头像。
2、
点击购物车
在页面中部,点击购物车即可。
3、
查看购物车信息
在购物车页面上侧,即可查看购物车的信息。
相关推荐
安卓版点掌财经如何查看客服电话?
阅读量:93
安卓版点掌财经如何查看系统升级维护通知?
阅读量:83
安卓版点掌财经如何查看隐私设置?
阅读量:87
安卓版点掌财经如何退出登录?
阅读量:162
安卓版点掌财经如何发送反馈内容?
阅读量:142
猜你喜欢
滔滔不绝的近义词是什么
感冒药品牌
内扣发型图片中长发
胸有成竹的近义词
友邦保险怎么样
怎么减屁股
炒米粉怎么做好吃
心动过速怎么办
孔庙和国子监博物馆
元气囝仔怎么读
猜你喜欢
隐蔽的近义词
烦恼的近义词是什么
眼睛发黄是怎么回事
气度不凡的近义词
怎么定时关机
灵活的近义词
风热感冒吃什么药
借钱不还怎么起诉
舒服用英语怎么说
无证经营怎么处罚