融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓应用市场怎么给手机应用评分呢
2026-04-23 05:12:34
1、打开手机上面的应用宝
2、然后点击上方的空白框
3、然后在里面输入要评分的应用名
4、然后点击第一个结果进入后选择评论按钮,然后评分即可,1星为最低5星为最高
相关推荐
腾讯视频如何获得金币
阅读量:51
关于QQ炫舞手游排位的几点简单介绍
阅读量:115
《小森生活》二级收纳箱如何获得?
阅读量:52
明日之后职业认证在哪里 怎么认证职业
阅读量:73
明日之后如何游戏中看直播
阅读量:189
猜你喜欢
正当防卫2攻略
牛仔衬衫怎么搭配
醋泡黑豆的减肥功效
李易峰简介
晚上睡觉出虚汗怎么回事
绿色循环圈攻略
泰山旅游攻略
苏州西山旅游攻略
与奴隶的生活攻略
圣安地列斯怎么开飞机
猜你喜欢
深圳梧桐山攻略
明星减肥食谱
阳朔自助游攻略
营养减肥晚餐
乔丹简介
无聊该怎么办
晚上跑步可以减肥吗
千里达自行车怎么样
最强攻略维和粽子
减肥药哪种好