融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条极速版怎么关闭允许将我推荐给好友
2026-04-26 08:29:19
1、第一步:打开软件,
点击“我的”。
2、第二步:再点击
“系统设置”。
3、第三步:再点击
“帐号和隐私设置”。
4、第四步:将
“允许将我推荐给好友”后面的开关按钮关闭。
相关推荐
今日头条极速版怎么关闭广告?
阅读量:101
今日头条如何关闭将我推荐给好友?
阅读量:112
今日头条怎么禁止将我推荐给好友
阅读量:83
今日头条如何关闭允许将我推荐给好友?
阅读量:151
今日头条极速版怎么不允许将我推荐给朋友
阅读量:26
猜你喜欢
被猫咬出血了怎么办
榴莲怎么开
寒气重怎么调理
怎么注册苹果id账号
痔疮是怎么引起的
清炖鲫鱼的家常做法
顿号怎么打
稔怎么读
你怎么读
藕的家常做法
猜你喜欢
手工玫瑰花的做法
乳腺增生怎么办
约克中央空调怎么样
准考证怎么打印
微信主页壁纸怎么设置
wps怎么做ppt
大象怎么画
怎么发微信朋友圈
五角星怎么剪
信用卡怎么用